Wir stellen uns vor:

Sabine Herzig

«Kein Berg ist zu steil»

Sabine Herzig

Karin Brügger

«Zuerst die Arbeit, dann das Vergnügen»

Karin Brügger

Sarah Gubler

«Wir haben immer einen Trumpf im Ärmel»

Sarah Gubler

Karin Affolter

«Mir sind zufriedene Kunden wichtig»

Karin Affolter

Susanne Wanzenried

«Ich helfe Ihnen dabei, die Grammatik der Finanzen richtig anzuwenden»

Susanne Wanzenried

Pascal Anderegg

«Mit Zeit und Geduld kommt der Erfolg»

Pascal Anderegg
Treuhänder | Wirtschaftsprüfer

Rolf Lehmann

«Nur was gepflegt wird, kann gedeihen und wachsen»

Rolf Lehmann
Treuhänder mit eidg. FA
Zugelassener Revisor

Thomas Ingold

«Know-how kann jederzeit und überall bezogen werden. Do-how bei uns»

Thomas Ingold
Dipl. Wirtschaftsprüfer
Dipl. Bankfach-Experte
Treuhänder mit eidg. FA
Mitglied von EXPERTsuisse
Zugelassener Revisionsexperte

Lars Aeschlimann

«One team. One spirit. One way»

Lars Aeschlimann

Colette Ingold

«Was immer ich denke, kehrt zu mir zurück»

Colette Ingold

Ramona Affolter

«Gemeinsam packen wir das»

Ramona Affolter

Stephanie Schulze

«Umso kurviger der Weg, umso wertvoller das Ziel»

Stephanie Schulze

Roman Hofer

Roman Hofer

Sabine Herzig

Sabine Herzig
Eidg. dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling
Buchhalterin mit eidgenössischem Fachausweis
sabine.herzig@lemag-ag.ch

Karin Brügger

Karin Brügger
Treuhänderin
karin.bruegger@lemag-ag.ch

Sarah Gubler

Sarah Gubler
Treuhänderin
sarah.gubler@lemag-ag.ch

Karin Affolter

Karin Affolter
Treuhänderin
karin.affolter@lemag-ag.ch

Susanne Wanzenried

Susanne Wanzenried
Buchhalterin mit
eidg. Fachausweis
susanne.wanzenried@lemag-ag.ch

Pascal Anderegg

Pascal Anderegg
Partner / Mitglied des Verwaltungsrates
pascal.anderegg@lemag-ag.ch

Rolf Lehmann

Rolf Lehmann
Partner / Präsident des Verwaltungsrates
rolf.lehmann@lemag-ag.ch

Thomas Ingold

Thomas Ingold
Partner / Mitglied des Verwaltungsrates
thomas.ingold@lemag-ag.ch

Lars Aeschlimann

Lars Aeschlimann
Dipl. Wirtschaftsprüfer
Bachelor of Science in Betriebsökonomie
lars.aeschlimann@lemag-ag.ch

Colette Ingold

Colette Ingold
Zertifizierte Sachbearbeiterin
Treuhand edupool.ch/veb.ch/KV Schweiz
colette.ingold@lemag-ag.ch

Ramona Affolter

Ramona Affolter
Sachbearbeiterin Rechnungswesen KV Schweiz/ edupool.ch
ramona.affolter@lemag-ag.ch

Stephanie Schulze

Stephanie Schulze
Treuhänderin
stephanie.schulze@lemag-ag.ch

Roman Hofer

Roman Hofer
Dipl. Wirtschaftsprüfer
roman.hofer@lemag-ag.ch