Wir stellen uns vor:

Karin Affolter

«Mir sind zufriedene Kunden wichtig»

Karin Affolter

Marc Schwertfeger

«Man muss aufwärts blicken, um die Sterne sehen zu können»

Marc Schwertfeger

Lars Aeschlimann

«One team. One spirit. One way»

Lars Aeschlimann

Pascal Anderegg

«Unsere Zusammenarbeit besteht aus Ballannahme und Zuspiel»

Pascal Anderegg
Treuhänder | Wirtschaftsprüfer

Rolf Lehmann

«Nur was gepflegt wird, kann gedeihen und wachsen»

Rolf Lehmann
Treuhänder mit eidg. FA
Zugelassener Revisor

Thomas Ingold

«Know-how kann jederzeit und überall bezogen werden. Do-how bei uns»

Thomas Ingold
Dipl. Wirtschaftsprüfer
Dipl. Bankfach-Experte
Treuhänder mit eidg. FA
Mitglied von EXPERTsuisse
Zugelassener Revisionsexperte

Colette Ingold

«Was immer ich denke, kehrt zu mir zurück»

Colette Ingold

Ramona Affolter

«Gemeinsam packen wir das»

Ramona Affolter

Karin Affolter
Treuhänderin
karin.affolter@lemag-ag.ch

Marc Schwertfeger
Fachmann für Finanz- und
Rechnungswesen mit eidg. FA
marc.schwertfeger@lemag-ag.ch

Lars Aeschlimann
Treuhänder
In Ausbildung zum BSc in Betriebsökonomie
lars.aeschlimann@lemag-ag.ch

Pascal Anderegg
Partner / Mitglied des Verwaltungsrates
pascal.anderegg@lemag-ag.ch

Rolf Lehmann
Partner / Präsident des Verwaltungsrates
rolf.lehmann@lemag-ag.ch

Thomas Ingold
Partner / Mitglied des Verwaltungsrates
thomas.ingold@lemag-ag.ch

Colette Ingold
Zertifizierte Sachbearbeiterin
Treuhand edupool.ch/veb.ch/KV Schweiz
colette.ingold@lemag-ag.ch

Ramona Affolter
Sachbearbeiterin Rechnungswesen KV Schweiz/ edupool.ch
ramona.affolter@lemag-ag.ch